Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова присоединялась к акции «Ёлка желаний»
24.12.2021, 12:12
436 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова приняла участие во всероссийской акции «Ёлка желаний»

«Елка желаний» — это проект, который накануне Нового года проходит по всей России. Во всех городах нашей родины появляются новогодние елки с необычными шариками или конвертами с открытками. В каждой — заветное желание мальчика или девочки, как правило, детей из социально незащищенных, многодетных семей или детей с ограниченными возможностями здоровья.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат Совета депутатов Ольга Волкова присоединилась к акции «Ёлка желаний» и сняла конверт с пожеланием от многодетной семьи Чекменевых с их заветным желанием посетить ледовое шоу Татьяны Навки.

«Все дети мечтают о новогоднем чуде. Мы с удовольствием выполним их мечты. Ведь в Новый год желания и мечты должны исполнятся», — сообщила Ольга Волкова.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.

Напоминаем, что все мероприятия новогодних акций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора и всех мер предосторожности.