Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян принял участие в акции «Ёлка желаний»
24.12.2021, 16:04
437 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян исполнит желание ребенка во всероссийской акции «Ёлка желаний»

«Ёлка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая приурочена к новогодним праздникам. Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

«Единая Россия» уже не первый год участвует в такой акции, где из года в год объединяются тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

С новогоднего дерева, установленного в ДК им. И.М. Калинина, Сергей Керселян снял один из конвертов с мечтой ученика МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей Никиты Пшеничных. Мальчик очень мечтает попасть в «Москвариум».

«У нас, сейчас есть замечательная возможность сделать добро детям. Я уверен, что каждый человек, который делает добро, получает такую же обратную реакцию добра. Эта акция - замечательная традиция. И я рад, что у меня есть возможность принять в ней участие. Поэтому, Дорогой Никита, я прочитал твое новогоднее пожелание и исполню его в ближайшее время», - сказал Сергей Керселян.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.

Напоминаем, что все мероприятия новогодних акций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора и всех мер предосторожности.