Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Дробышев принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»
27.12.2021, 16:04
423 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев принял участие в новогодней благотворительной акции «Елка желаний», в рамках которой любой желающий может исполнить мечты детей в сложной жизненной ситуации

Благотворительная акция «Елка желаний» продолжает помогать исполнять заветные мечты детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

Весь актив местного отделения партии «Единая Россия» в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» исполняют новогодние желания детей по всему Королеву.

Так, сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев снял с ёлки конверт одиннадцатилетнего Климента Царева, который желает получить в подарок набор фломастеров 100 штук в коробке.

«Если у взрослых есть хоть какая-то возможность привнести радость в души и сердца детей, то это надо обязательно сделать. Это прекрасная акция, где люди с удовольствием откликаются и дарят подарки. Тем более особенным детям, которые нуждаются в помощи. Акция очень добрая, я призываю всех, у кого есть желание принять участие в ней, исполнить мечту хотя бы одного ребёнка, порадовать его в преддверии Нового года», - сказал Сергей Дробышев.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.

Напоминаем, что все мероприятия новогодних акций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора и всех мер предосторожности.