Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инна Яковлева приняла участие в акции «Ёлка желаний»
28.12.2021, 11:11
467 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева поможет исполнить мечты детей в рамках всероссийской акции «Елка желаний»

Акция «Елка желаний» проходит во всех муниципалитетах Подмосковья. В Королеве такая волшебная елка установлена местном отделении партии «Единая Россия», и в роли Деда Мороза выступают местные депутаты, депутаты московской областной думы, депутаты государственной думы, а также члены местного политического совета.

В акции участвуют дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или те, чьи заболевания угрожают жизни, а также сироты, ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

В местном отделении партии «Единая Россия» продолжает действовать всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний». Сегодня в ней поучаствовала член фракции партии «Единая Россия» Инна Яковлева. Ей достался конверт от многодетной малообеспеченной семьи Коршуновых, которые хотели бы получить набор игр по возрастам детей.

«В Новый год нет ничего чудеснее, чем исполнение желаний. Очень важно, чтобы детишки верили в чудо и знали, что мечты сбываются. В семье Коршуновых семь детишек и каждый из этих ребят ждет и верит в чудо. Я очень рада, что имею возможность присоединиться к ней, ведь, нет ничего дороже улыбок детей», - сказала Инна Яковлева.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.

Напоминаем, что все мероприятия новогодних акций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводятся с обязательным соблюдением требований Роспотребнадзора и всех мер предосторожности.