Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Ёлка желаний» исполняет мечты
29.12.2021, 17:05
403 Просмотров

Член партии «Единая Россия», глава городского округа Королёв Игорь Трифонов вручил подарок девочке, которая написала письмо в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Считанные дни до Нового года и самое время для волшебства и для исполнения желаний. Одна из добрых традиций — масштабная благотворительная акция «Елка желаний». Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо ребятам, которые борются с тяжелой болезнью или растут без родителей.

Ева Зорина, Выпускница интерната для слепых и слабовидящих детей написала письмо Деду Морозу, в котором попросила исполнить ее желание - посетить ледовое шоу Татьяны Навки. Это желание попало на королёвскую «Ёлку желаний» в ЦДК им. И.М. Калинина, которое снял член партии «Единая Россия», глава городского округа Королёв Игорь Трифонов.

«Благодаря «Ёлке желаний» мечта Евы исполнилась. Я с радостью поздравил ее с наступающими праздниками, передал билеты на шоу и от себя подарил фигурные коньки. Очень трогательно и приятно было получить от нее ответный подарок - ёлочную игрушку. Спасибо, не ожидал!!», - сказал Игорь Трифонов.

Напомним, благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.