Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов исполнил мечту мальчика в рамках акции «Ёлка желаний»
30.12.2021, 17:05
475 Просмотров

В рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов осуществил желание мальчика

Благотворительная акция «Елка желаний» направлена на поддержку детей с ограничениями здоровья, многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Акция проходит по всей стране при поддержке партии «Единая Россия».

В предновогоднюю неделю уже исполнились мечты многих участников всероссийской акции «Елка желаний». Так, Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов, сняв конверт с «Ёлки желаний» установленной в местном отделении партии «Единая Россия», исполнил мечту мальчика Ярослава Рыженкова, ученика МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей. Ярослав мечтал попасть в океанариум.

Благодаря этой доброй акции, мечта восьмилетнего Ярослава осуществилась, и на праздниках в новом году он побывает в океанариуме со своей семьей и познакомится с новыми видами рыб.

«Новый год – это время, когда детские мечты должны обязательно сбываться. Я призываю всех участвовать в благотворительных акциях. Подобные мероприятия позволяют каждому проявить лучшие человеческие качества – доброту, милосердие, уважение к нуждающимся в помощи. Любой может сделать доброе дело, ведь добрые поступки – истинные ценности, делающие мир светлее. Проект реализуется по всей стране, уверен, многие депутаты с удовольствием откликнутся на эту инициативу и подарят новогодние чудеса детям», - сказал Сергей Пахомов.