Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Викулова присоединилась к акции «Елка желаний»
01.01.2022, 11:11
407 Просмотров

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» член местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова исполнит желание одного из юных жителей Королева

Елка желаний – замечательный предновогодний проект, благодаря которому неравнодушные люди, не только оказывают посильную помощь детям из многодетных и нуждающихся в особой поддержке семей, детям с ограниченными возможностями здоровья, но и позволяют ребятам поверить в доброту и новогоднее чудо.

Так, член местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова сняла с елки желаний конверт с заветной мечтой от многодетной семьи Мусихиных, которая мечтает посетить ледовой шоу Татьяны Навки.

«Я очень рада принять участие в этой доброй и замечательной акции. Очень важно исполнять мечты детей, особенно тех, кому непросто сейчас. Хочется, чтобы все дети поверили в новогоднее чудо и были здоровы и счастливы», - сказала Светлана Викулова.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.