Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова исполнит желания двух ребят из Королева
01.01.2022, 11:11
445 Просмотров

Депутат Государственной Думы приняла участие во всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» и исполнит желание двух детей из Королева

Масштабная благотворительная акция «Елка желаний» в канун Нового года превратилась в настоящий марафон добра. В роли Деда Мороза выступают политики, бизнесмены и чиновники. Они и помогают исполнить мечту каждого ребенка, который сейчас особенно нуждается в поддержке из-за тяжелой болезни или потому что растет без родителей.

В этот раз, с «Елки желаний», которая находится в местном отделении партии «Единая Россия», конверты с заветными желаниями детей сняла Депутат Государственной Думы Алла Полякова. Она исполнит желание двоих ребят из Королева.

Максим Лёгкий и Мария Мирошниченко воспитанники МБОУ школы-интернат для слепых и слабовидящих детей. Мария мечтает посетить главный каток на Красной площади, а Максим очень хочет посетить Центр управления полетами и встретиться с настоящим космонавтом.

«В Новый год должны сбываться самые заветные желания, особенно, если их загадывают дети. В рамках всероссийской акции «Елка желаний» мечты ребят становятся реальностью. Очень здорово, что ребята мечтают не только о каких-то материальных вещах, а что-то посетить или изучить, ведь эмоции, особенно эмоции детей нельзя подделать. И я рада быть частью этих эмоций и обязательно исполню их пожелания», - сказала Алла Полякова.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стала в России традиционной. Накануне Нового года и Рождества она объединяет неравнодушных людей, которые в течение нескольких недель дарят подарки детям и взрослым, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этот раз единороссы будут вручать подарки до конца февраля 2022 года.