Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Елка желаний» члены фракции партии «Единая Россия» продолжают исполнять желания и мечты детей
03.01.2022, 16:04
433 Просмотров

На этот раз желания исполнили депутаты Павел Каганов, Сергей Дробышев и Кирилл Кудряшов

«Елка желаний» направлена на то, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, оставшиеся без попечения родителей или оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. За время существования акции было исполнено более 21 тыс. желаний. Личное участие в акции принимает и президент РФ Владимир Путин.

Так, члены фракции партии «Единая Россия» Павел Каганов, Сергей Дробышев и Кирилл Кудряшов сделали реальностью новогодние желания детей, которые написали свои мечты на «Елку желаний» в Королеве.

Павел Каганов исполнил мечту Арсения Сафонова, которые мечтал о телефоне.

Сергей Дробышев в новогодний ажиотаж отыскал и подарил Клименту Цареву набор фломастеров, который состоит из 100 штук.

Кирилл Кудряшов исполнил пожелание целой многодетной семьи Нестеровых в которой 7 детей, которая просила о настольных играх для детей по возрастам.

«Мне очень видеть радость в глазах детей, которые больше всех ждут от волшебства, чудес и подарков от Деда Мороза. Ребята пишут свои желания и мечты, а ведь все мы знаем, что мечты должны осуществляться, чтобы появлялись новые. Мы, участники акции «Елка желаний», — как будто – посредники между зимним волшебником и детьми. Так чудо оживает, множится, передается из одних рук в другие», - сказал Павел Каганов.