Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве залили каток на территории Гимназии №17
10.01.2022, 20:08
549 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» члены партии «Единая Россия» осмотрели зону катка на территории Гимназии №17

С каким нетерпением многие ждут зимы в предвкушении забав на лыжне, на склонах заснеженных горок и на зеркале катка. Каток — это простое чудо, которое можно сотворить своими руками.

Так, на территории Гимназии №17 залили каток, который располагается рядом со спортивной площадкой. Он небольшой, но подойдет для первых шагов на льду для самых маленьких жителей Королева.

Члены партии «Единая Россия» вместе с главой города Королева Игорем Трифоновым и директором гимназии №17 Верой Герасимовой осмотрели каток.

По словам директора школы, каток, как и спортивная площадка, пользуется популярностью не только среди учеников школы, но и у юных жителей близлежащих домов.

«Здоровый образ жизни не занимает пока первое место среди потребностей и ценностей человека в нашем обществе. Но если мы научим детей с самого раннего возраста ценить, беречь и укреплять свое здоровье, если мы будем личным примером демонстрировать здоровый образ жизни, то только в этом случае можно надеяться, что будущие поколения будут более здоровы и развиты не только личностно, интеллектуально, духовно, но и физически. Не секрет, что в настоящее время существует проблема: «Чем заняться в свободное время?» И все чаще подростки находят развлечение в пустом времяпровождении в рамках своей компании или за компьютерными играми. Мы хотим, чтобы в нашем городе дети и подростки предпочли отдыхать на спортивной площадке, а в зимнее время кататься на лыжах или коньках», - сказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.