Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» Единой России» устроили лыжную прогулку
12.01.2022, 17:05
444 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» молодогвардейцы Королёва призвали жителей городского округа проводить зимние каникулы с пользой для здоровья

Спортом можно заниматься круглый год, но каждое время года вносит свои коррективы. Зимой невозможно нормально сыграть в футбол или волейбол на спортивных площадках, располагающихся на улице. Но эта же зима открывает множество других интересных спортивных дисциплин.

Размеренное и систематическое катание на лыжах очень благоприятно влияет на мышечную массу человека, увеличивает выносливость лёгких и сердца, а также позволяет держать себя в тонусе.

«Мы за активный и здоровый образ жизни. Будем проводить такие мероприятия чаще. Занимайтесь спортом в любое время года, ведь спорт – это жизнь.», - сказал руководитель королевского отделения «Молодой Гвардии» Единой России» Павел Алексеев.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.