Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» навещают многодетные семьи и оказывают им помощь
20.01.2022, 15:03
429 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат» активисты и члены партии «Единой России» навестили многодетную семью

Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев совместно с активистами навестили многодетную маму Наталью Михееву и ее детей. Она одна воспитывает троих детей, один из которых недавно получил инвалидность.

Единороссы подарили им сертификат в «Детский мир», мягкую игрушку и сладкие подарки, пожелали ребятам здоровья, хороших оценок и исполнения самых заветных желаний.

«Никогда не обделяю вниманием семьи с детьми, проживающие на моем избирательном округе. Регулярно навещаю, поздравляю с праздниками и знаменательными датами, оказываю необходимую помощь», - сказал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.