Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Тимохин провел дистанционный прием граждан
26.01.2022, 11:11
389 Просмотров

В местной общественной приемной партии «Единая Россия» член местного политического совета партии «Единая Россия» Юрий Тимохин ответил на волнующие вопросы жителей Королева по телефону

Первой дозвонилась Ирина Дворецкая, проживающая по улице Калинина. Женщина пожаловалась на сосульки на крыше дома. Она пояснила, по после нескольких обращений в управляющую компанию ситуация не поменялась, сосульки не сбивают.

Следующим стал Юрий Антонов, проживающий по улице Гагарина. Мужчина пожаловался на плохую уборку тротуаров от снега. Он пояснил, когда чистят от снега дорогу, все скидывают на тротуар и ходить очень неудобно, так как на тротуаре появляются наледи.

Далее был звонок от Анны Федосеевой, проживающей на проспекте Космонавтов. Женщина попросила оказать помощь в замене социального работника.

Юрий Тимохин, выслушав всех обратившихся, ответил на все интересующие жителей вопросы, написал обращения в нужные инстанции и взял все ситуации под личный контроль.

«Дистанционный формат приема жителей очень удобный, а главное - безопасный в нынешних реалиях для всех участников. Продолжаем соблюдать необходимые меры предосторожности, оберегать наших жителей и не менее эффективно решать их вопросы», - сказал Юрий Тимохин.

Запись на прием по телефону: 8-495-516-93-88.