Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королевских домах активно реализуется программа софинансирования ремонта подъездов в жилых домах «Мой подъезд»
28.01.2022, 14:02
442 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» единороссы следят за ремонтом подъездов по программе губернатора «Мой подъезд»

Член фракции партии «Единая Россия» Владимир Фролов совместно с активистами партии «Единая Россия» проверили результат ремонта подъездов дома № 22 по проспекту Королева.

Единороссы, совместно с представителями управляющей организации «Жилсервис» и членами совета дома проверили подъезды, отремонтированные в рамках реализации Подпрограммы «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области».

Члены совета дома Наталья Белогурова и Надежда Романова рассказали, что ремонт начался в прошлом году летом и сейчас уже ведутся заключительные работы. В подъездах были выполнены плиточно - облицовочные работы пола и стен, ремонт входных групп; замена входных металлических и тамбурных дверей, замена светильников и почтовых ящиков, а также замена лифтового оборудования. Вскоре должны заменить перила и решить вопрос с мусоропроводом.

«Вместе с активными жителями и управляющими компаниями мы мониторим работы по ремонту в домах и подъездах города Королева. Это хорошая практика, которая позволяет «поправить» строителей, устранить недочеты, обговорить детали, которые жители хотели бы учесть в будущем», - сказал Владимир Фролов.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.