Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась X Конференция Королевского отделения партии «Единая Россия»
03.02.2022, 13:01
564 Просмотров

Партийцы подвели итоги работы за истекший период, обсудили приоритетные задачи и приняли ряд организационных решений

На Х отчетно-выборной Конференции Королевского отделения партии «Единая Россия» единороссы подвели итоги за период с 2016-2021г., провели выборы руководящего состава местного отделения и избрали делегатов на региональную конференцию.

В конференции приняли участие глава города Игорь Трифонов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, а также члены фракции партии «Единая Россия» и королевские партийцы.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Королёв Московской области Дмитрий Денисов рассказал, что за весь отчетный период члены местного политического совета, Совет сторонников и депутаты фракции в Совете депутатов, показали активную работу на благо жителей наукограда и города в целом. Партактив местного отделения, который состоит из политического совета, в состав которого входят 25 человек, из фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв (21 депутат), Местной контрольной комиссии (4 человека), Исполнительного комитета (4 человека), Общественной приёмной партии, Секретарей первичных отделений (122 человека). Все эти структуры проводят в городе колоссальную работу при непосредственном сотрудничестве с депутатом Государственной думы Сергеем Александровичем Пахомовым, депутатом Московской областной думы Сергеем Айковичем Керселяном.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Хочу поблагодарить каждого из Вас за проделанную работу, за каждодневный труд, мы сделали немало, но предстоит сделать ещё больше! «Единая Россия» в городе Королёве – это более 2100 человек. Все мы, конечно, разные, но у нас общая цель. Она четко сформулирована в нашей программе: «Успех каждого – успех России!». Мы не имеем права пасовать перед трудностями. И смело должны продолжать идеологию лидерства, которую провозгласил наш Губернатор А. Ю. Воробьёв. Мы должны не только сохранить достигнутое, но и уметь наращивать преимущество. Вместе мы единая сила, вместе мы – «Единая Россия»!», - сказал Дмитрий Денисов.

Председатель Местной Контрольной комиссии местного отделения партии «Единая Россия» Артем Кудрявцев рассказал о том, что на учете в Королёвском местном отделении Партии «Единая Россия» состоит 2 128 членов Партии. Количество сторонников Партии составляет 929 человек. Прием в партию «Единая Россия» осуществляется по всем правилам и количество единомышленников растет с каждым разом.

Далее, на конференции тайным голосованием переизбран на новый срок Секретарь местного отделения партии «Единая Россия». Им стал глава города Королев Игорь Трифонов. Также были избраны члены местного политического Совета, местной контрольной комиссии и делегаты на XXVI Конференцию Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия».

Игорь Трифонов поблагодарил коллег за оказанное доверие и отметил, что впереди предстоит большая совместная работа, нацеленная на развитие территории округа и благополучие его жителей.

«Благодарю однопартийцев за оказанное доверие и активную работу, верю, что и в дальнейшем будем плодотворно трудиться на благо города Королева и благополучие его жителей. Хочу заметить, что нам предстоит сложная, но в то же время интересная работа, направленная главным образом на то, чтобы жизнь людей менялась к лучшему. Нет времени на адаптационный период, необходимо сразу включится в работу для реализации всех поставленных задач. Уверен, что мы обязательно справимся», - сказал Игорь Трифонов.

В завершении Х отчётно-выборной конференции Местного отделения партии «Единая Россия» торжественно наградили партийцев благодарственными письмами за активное участие в деятельности местного отделения «Единой России», а также вручили партийные билеты вновь вступившим единороссам.

«В ряды «Единой России» вступают люди, которые разделяют интересы и ценности Партии, стремятся содействовать реализации ее целей и задач. Любой член Партии может вносить свой посильный вклад в созидательную работу в интересах стабильности и социального благополучия» - подчеркнула руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.