Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Денис Кравченко провел приём жителей в Королёве
01.10.2019, 14:02
921 Просмотров

В рамках региональной недели депутатов Госдумы в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко

На приём к парламентарию обратилась жительница проспекта Королёва. Женщина рассказала, что её обманули в финансовой организации, вкладчиком которой она является.

Также в числе обращений был вопрос от другой жительницы наукограда о необходимости обустройства подземного перехода через железную дорогу около станции «Подлипки Дачные» и наземного пешеходного перехода на улице Циолковского около городской больницы № 1.

Член Генсовета партии дал разъяснения по всем поступившим вопросам, по отдельным из них, были направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

 «Сегодня жители пришли к нам с вопросами, касающимися развития нашего города. Приятно, что в городе так много неравнодушных людей. Партия непременно будет содействовать движению в этих направлениях», — подвёл итог Кравченко.