Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» проверили качество проведённых работ по уборки наледи и сосулек на крышах домов Королева
09.02.2022, 14:02
468 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» партийцы следят за уборкой наледи и сосулек на крышах домов в Королеве

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов совместно активистами и сторонниками партии «Единая Россия, а также с руководителем Управляющей компании проверили качество проведённых работ по уборки наледи и сосулек в микрорайоне Первомайский города Королева.

В период оттепели в местное отделение партии «Единая Россия» пришло несколько обращений от жителей с просьбами устранить протечку кровель. Такое случается часто из-за постоянного контакта поверхности с водой, которая образуется в результате таяния снега, скопившегося на крыше.

«Проверили крыши по адресам улиц Советская, 24 и Гражданская, 41, а также пообщались с жителями. В настоящее время по словам жителей этих домов проблема устранена. Дал поручение руководителю Управляющей компании не забывать про осмотры и плановые очистки кровли. Все это важно проводить в постоянном режиме», - прокомментировал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.