Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» следят за качеством дорог в городе Королеве
14.02.2022, 15:03
470 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» единороссы проверили качество замены дорожного покрытия на улицах города Королева

Сегодня, на улице Лермонтова выполняются работы по восстановлению дорожного покрытия с помощью ямочного ремонта литым асфальтобетоном, который используется при минусовой температуре и не боится влаги. Эта смесь представляет собой разогретый комплекс материалов и имеет высокую водостойкость, благодаря которой ее можно укладывать и при дожде.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов, проверил как проходят восстановительные работы и комментируя итоги осмотра, отметил, что основная задача партийного проекта «Безопасные дороги» — сделать движение по городским магистралям комфортным и безопасным.

«В целях эффективной реализации проекта, мы проводим постоянный контроль хода выполняемых работ, так как это дает возможность своевременно выявлять проблемные вопросы и вырабатывать для них рациональное решение. Зимой многие участки дорожного полотна в нашем городе нуждаются в ремонте. Ямочный и капитальный ремонт дорог Королёва находится на контроле партии», — сказал Кирилл Кудряшов.

Отметим, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» уделяют пристальное внимание безопасности дорожного движения, регулярно участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.