Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» подарили детям из малообеспеченных семей спортивный инвентарь
15.02.2022, 16:04
492 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат», а также в рамках акции «Спорт каждый день» сторонники и члены партии «Единая Россия» подарили детям из малообеспеченных семей спортивный инвентарь

Акция «Спорт каждый день» проходит уже не первый год и благодаря этой акции, детям из многодетных семей, воспитанникам социально-реабилитационных центров и семей, испытывающих трудности депутаты дарят спортивный инвентарь.

Сегодня первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, заместитель секретаря партии местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены фракции партии «Единая Россия» Айк Керселян, Владимир Иванников, Владимир Кайнер и куратор партийного проекта «Старший брат» Инна Яковлева подарили детям из малообеспеченных семей тот спортивный инвентарь, о котором они мечтали.

Так, Михайлусов Данила 12 лет получил в подарок хоккейные коньки, клюшку, и 2 шайбы, Михайлусовы Ангелина 11 лет и Анастасия, 10 лет получили фигурные коньки, Горячева Альбина 11 лет – лыжный инвентарь, куда вошли лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки, Воронина Арина 11 лет, Мазницкие Анна 12 лет и Иван 5 лет получили в подарок тюбинг.

«Уважаемые родители и дети, сегодня мы в этот прекрасный солнечный день и с большим удовольствием проводим акцию «Спорт каждый день». Сегодня мы со всеми активистами партии «Единая Россия» решили сделать небольшие, но очень нужные и важные для каждого ребенка подарки. Все что ребята сегодня получили, это от чистого сердца и с пожеланиями спортивных и жизненных достижений», - сказала Инна Яковлева.

«Я хочу сказать вам самые теплые слова благодарности от всего нашего депутатского корпуса и от главы города, хочу вам пожелать, чтобы вы с удовольствием занимались спортом, берегли свое здоровье и были счастливы», - сказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.