Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают проверять организацию горячего питания в школах города Королева
17.02.2022, 12:12
525 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» активисты партии «Единая Россия» посетили Школу №5 города Королева и проверили, как там организовано горячее питание для школьников

Член фракции партии «Единая Россия» Вера Журавель вместе с представителем родительской общественности и активистами партии «Единая Россия» провели мониторинг в части организации горячего питания детей Школы №5 города Королёва.

Ответственный по питанию Ольга Михайловна Зеленцова показала столовую и весь процесс приёма пищи в образовательном учреждении: нарушений не выявлено, школьникам еда нравится, родители положительно оценивают организацию процесса питания.

«Во время завтрака мы продегустировали кашу пшеничную, ватрушку с творогом, порционный сыр, кофейный напиток из цикория с молоком, хлеб пшеничный. Пообщались с детьми, которые очень бодро и удовольствием съели предложенные им блюда. Главное, чтобы еда была вкусная, питательная и нравилась детям», - сказала Вера Журавель.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.