Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проверили качество ремонта городских подъездов
02.10.2019, 10:10
1039 Просмотров

1 октября королёвские единороссы, в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», приняли участие в приёмке подъездов дома № 32 по улице Большая Комитетская после проведённого комплексного ремонта

Принять подъезды после ремонта и пообщаться с жителями пришли первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, а также исполнительный секретарь местного отделения Ольга Волкова.

В ходе ремонта, были проведены следующие виды работ: ремонт и покраска стен, потолков, лестничных ограждений, замена светильников и почтовых ящиков, установка новых оконных блоков.

Единороссы вместе с жителями осмотрели обновлённые подъезды, а также узнали их мнения относительно проведённого ремонта. Как выяснилось, цвет краски для стен и элементы декора жильцы выбирали сами. Результат ремонта они оценивают положительно.

В своём комментарии, первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов отметил, что просьбы и замечания жителей по ремонту подъездов никогда не остаются без внимания.

«Сегодня мы оценили результат комплексного ремонта подъездов. Ремонт проведён качественно и в полном объёме. Жители остались довольны. Считаю, что очень важно иметь обратную связь от жителей. Только так мы сможем сделать наш город комфортным. Будем продолжать держать на партийном контроле ремонт городских подъездов и благоустройство дворов», – прокомментировал Дмитрий Денисов.

«Мониторинг ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства – это одно из главных направлений работы партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя». Местное отделение партии продолжит проводить дальнейшую работу по приемке уже проведенных работ по капитальному ремонту жилого фонда, а также просветительскую работу на тему реализации жилищных прав среди населения», – отметила Ольга Волкова.

Отметим, что королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.