Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве прошла молодежная встреча по реализации идей в космической деятельности
21.02.2022, 11:11
646 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Объединенные космосом» сторонники, активисты Партии и команда совета молодых ученых и специалистов провели молодежную встречу, посвященную космической деятельности

На встрече сторонники, активисты Партии и команда совета молодых ученых и специалистов обсудили бизнес-идеи по реализации космической деятельности.

Руководитель сети технологических кружков «Умная механика», наставник королёвского бизнес-инкубатора Алексей Кремлев. В рамках встречи Алексей поделился своей историей успеха и неудач в бизнесе и проектной деятельности. Ответственность, много новых идей в его голове и креативность к решению задач примагничивают слушателей и будущих партнеров в проектах.

«Молодёжь очень серьёзно, профессионально обсуждает, как нам объединить усилия всех и в том числе усилия власти. Сегодня мы собрали поговорили и обсудили идеи и реализацию проектов о космосе. Сделать это непросто, но идея абсолютно правильная. Мы будем делать все, чтобы популяризировать идеи космической отрасти состоялся. И мы видим, что у нас есть единомышленники», – подвел итог встречи координатор партийного проекта «Объединенные космосом» Максим Черемисин.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.