Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» обсудили с жителями Королева программу «Социальная газификация»
21.02.2022, 14:02
542 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» партийцы провели тематическую встречу с жителями по улице Шоссейная

Координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Шабалдас совместно с активистами Партии встретился с жителями, в рамках президентской программы «Социальная газификация». В рамках встречи обсудили волнующие вопросы собственников ИЖС, по программе «Социальная газификация».

Подать заявку на участие в программе можно через Госуслуги, отделения МФЦ, абонентские пункты «Газпром межрегионгаз» и сайты операторов газификации.

«Встреча прошла продуктивно, в ней приняли участие более 20 человек. Сотрудники МосОблгаза подробно дали разъяснения по порядку заключения комплексного договора. Также определен ряд волнующих жителей вопросов которых необходимо вынести на обсуждение еженедельного муниципального Штаба. Все вопросы взяты на личный контроль», подвел итог встречи Владимир Шабалдас.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.