Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» проверяют ремонт в домах города Королева
05.03.2022, 10:10
455 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» члены партии «Единая Россия» проверяют ход ремонта подъездов по программе «Мой подъезд»

Координатор партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» Владимир Шабалдас, совместно с руководителем управляющей организации и активистами партии «Единая Россия» проверил качество проводимого комплексного ремонта дома № 6Б на проспекте Королёва.

В настоящее время в доме проводится комплексный ремонт мест общего пользования, проведённый в рамках муниципальной программы софинансирования «Мой подъезд» с привлечением средств из бюджетов Московской области и муниципалитета.

Руководитель управляющей организации «Жилсервис» Евгений Петров сообщил, что работа ведется в плотном контакте с жителями, что позволяет выявить замечания и оперативно их устранить.

«В ходе встречи пообщался с собственником дома, выяснил какие проблемы на данный момент большего всего волнуют жителей многоквартирного дома.

Вопрос держу на личном контроле. Приму участие в приемке работ данного подъезда», - подвел итог Владимир Шабалдас.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.