Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Каганов провел дистанционный прием жителей наукограда
10.03.2022, 14:02
502 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Павел Каганов ответил на вопросы жителей Королева по телефону в местной общественной приемной партии «Единая Россия»

Первой обратившейся стала Лидия Розанова, проживающая по улице Фрунзе. Женщина поинтересовалась, какую помощь можно оказать ДНР и ЛНР.

Следующим обратившимся стал Семен Кириллов, проживающий по улице Советская. Мужчина пожаловался на отказ в получении социальных льгот.

Далее дозвонилась Венера Симашкина, проживающая по улице Большая Комитетская. Женщина пожаловалась на слабый напор холодной воды.

Павел Каганов, выслушав всех обратившихся, дам необходимые рекомендации, ответил на интересующие вопросы и написал обращения в нужные инстанции, взяв ситуации под личный контроль.

«Личный прием – это возможность поговорить с конкретным человеком, узнать о том, что его интересует или беспокоит. Мы стараемся помочь каждому, кто к нам приходит. Зачастую граждане не знают своих прав, не знают, куда обращаться. В ходе приема важно дать грамотное разъяснение, а бывает и так, что людям достаточно того, чтобы их просто выслушали и дали совет», - сказал Павел Каганов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.