Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова провела прием жителей наукограда
16.03.2022, 14:02
394 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова ответила на самые актуальные вопросы жителей Королева в местной общественной приемной партии «Единая Россия»

Первой обратившимся стал Владислав Филиппов, проживающий по улице Ленина. Мужчина вместе с женой доставили в пункт сбора Гуманитарной помощи продукты первой необходимости для жителей Донбасса, и поинтересовался, какую помощь они могут еще оказать для ДНР и ЛНР.

Следующей обратившийся стала Ирина Владимирова, проживающая по улице А.И. Тихомировой. Женщина попросила предоставить ей перечень товаров первой необходимости, для передачи их жителям Донбасса.

Ольга Волкова, выслушав всех обратившихся, дала необходимые рекомендации и ответила на интересующие вопросы.

«Вопросы, с которыми сегодня обращались люди, затрагивали в основном проблемы, которые волнуют жителей сейчас больше всего, а это помощь жителям Донбасса. Сейчас наша основная задача — максимально способствовать решению проблем, слышать людей и работать для людей. Ведь прием граждан — это действенный механизм связи с населением, позволяющие узнать о проблемах из первых уст», - сказала Ольга Волкова.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.