Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» за состояние дорог города Королева
18.03.2022, 11:11
347 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» члены партии «Единая Россия» проверили ход работ ямочного ремонта на дорогах города Королева

Член местного политического Совета Партии «Единая Россия» Павел Котов проверил ход работ ямочного ремонта на дорогах города.

За последние 2 недели отремонтировано более 400 дорожных ям. Сегодня состоялась проверка хода работ на улицах Гагарина, Горького, Фрунзе, Луговой и Чайковского. Погода еще неустойчива, присутствуют температурные колебания - пока работа идет литым асфальтом, но вскоре будет переход на горячий.

«Большая часть снега уже сошла, поэтому условия позволяют приступать к активному ямочному ремонту там, где это необходимо. Работы востребованы среди автовладельцев и традиционно ведутся после завершения зимнего периода. Проблемные участки выявляем в плановом режиме, а также по обращениям граждан, на устранение каждой неровности определен свой регламентный срок», - прокомментировал Павел Котов.

Необходимо отметить, что единороссы регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.