Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевцы продолжают собирать гуманитарную помощь для жителей Донбасса
18.03.2022, 13:01
506 Просмотров

В Общественную приемную партии «Единая Россия» городского округа Королёв неравнодушные жители и организации города привозят продукты и вещи первой необходимости

Бутилированная вода, консервы, крупы и другие продукты питания, а также средства личной гигиены и первые предметы необходимости оправится для жителей Донбасса. Также происходит сбор одежды и обуви. Все вещи новые, а продукты питания с долгим сроком годности и в цельных упаковках.

Вчера в пункт сбора гуманитарной помощи партии «Единая Россия» продукты питания первой необходимости, а также канцелярские товары и средства личной гигиены доставили представители ДиЦК «Костино», а также неравнодушные жители.

«Спасибо, за оказанную гуманитарную помощь. У нас очень отзывчивые и добрые люди, которые приносят гуманитарную помощь большими пакетами и впрок, вскоре мы уже готовим первую машину на отправку. Оказание помощи нуждающимся от жителей королева продолжается», - сказала ответственная за работу волонтерского штаба партии «Единая Россия» Ольга Мишакова.

Обращаем Ваше внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть НОВЫМИ - В ЦЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ И С ЭТИКЕТКАМИ.

Мы находимся по адресу: ул. Циолковского, д.6/12

Время сбора: 9:00-17:00

С понедельника по пятницу

Кроме праздничных и выходных дней.

Все вопросы можно задать по телефону: 8(495) 516 – 93 – 88