Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы посетили фестиваль «Крымская весна»
18.03.2022, 19:07
556 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» приняли участие в митинге-концерте, приуроченном к восьмилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» состоялся митинг-концерт, посвященный восьмой годовщине со Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, а также в поддержку российских войск, проводящих спецоперацию на Украине.

В праздничном мероприятии приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия», сотрудники муниципальных учреждений, представители администрации, активисты «Молодой гвардии» Единой России» и Волонтеры Победы.

Проводить нашу делегацию от города Королева приехали глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова и член местного политического совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова.

«Это событие, которое останется навсегда в нашей российской истории. Возвращение Крыма и Севастополя в родную гавань — это праздник для нас всех. А сегодняшняя дата особенно актуальна в связи с тем, что в настоящее время проходит специальная военная операция на территории Донбасса. Сегодня «Крымская весна» сплотила всех. Мы — единый народ, у нас общая история, и мы хотим, чтобы на территории России всегда царил мир и уважение», - сказал Игорь Трифонов.

На Большой спортивной арене «Лужники», для всех выступили такие артисты, как Григорий Лепс, Полина Гагарина, Николай Басков, Олег Газманов, Николай Расторгуев и группа «Любэ», Владимир Машков, Тимати, группа «Руки Вверх» и многие другие артисты из России, Украины и Донецкой Народной Республики.

С приветственным словом выступили Президент Российской Федерации Владимир Путин и Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Россия немало сделала чтобы поднять Крым и Севастополь. Газоснабжение, энергоснабжение, коммуналка, строительство новых дорог. Нужно было вытащить Крым из той унизительной позиции, в которую были погружены в составе другого государства, которое финансировало эти территории оп остаточному принципу. Мы знаем, что и как надо делать дальше. И реализуем все намеченные планы», - подчеркнул Президент на концерте в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ в «Лужниках».