Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Игорь Трифонов встретился с жителями одного из дворов Королева
25.03.2022, 15:03
468 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» состоялась встреча с жителями Королева по вопросу демонтажа футбольной площадки во дворе домов

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Игорь Трифонов встретился с жителями одного из дворов микрорайона Первомайский. Жильцы домов 6 и 8 по улице Октябрьская многократно обращались в администрацию с просьбой демонтировать небольшую футбольную площадку в их дворе.

В разговоре с местными выяснилось, что причиной всему разница поколений. В теплое время года, молодежь допоздна здесь играет в футбол и отдыхает, а пожилому населению хочется полной тишины и спокойствия.

Игорь Трифонов по итогу встречи заверил собравшихся, что с молодежью будет проведена работа и им предложат создать команды, чтобы они могли играть на ближайшем, отремонтированном стадионе.

«Саму площадку, можно и нужно не демонтировать, а переоборудовать для игры в баскетбол и волейбол. А тех, кто будет нарушать тишину после 23:00 должны привлекать к ответственности сотрудники МВД. Касаемо ремонтов подъездов и лужи, образовывающейся после дождей - меры по устранению вышеуказанных проблем будут приняты в кратчайшие сроки» - подытожил Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.