Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены королёвского отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг наличия основных продуктов питания и цен на них
04.04.2022, 12:12
485 Просмотров

В рамках реализации проекта «Единой России» «Народный контроль» сторонники и члены партии «Единая Россия» проверили продуктовые магазины на наличие основных продуктов питания и цен

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с членами партии проверили сетевой продовольственный магазин «Дикси», расположенный в городе Королёв на улице Октябрьская, дом 9.

Сторонники и члены партии «Единая Россия» проверили наличие на полках товаров основной продуктовой корзины, а также мониторинг цен на сахар и стиральный порошок.

Руководитель фракции партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Ольга Волкова сообщила о проведении мониторингов в рамках партийного проекта «Народный контроль», которые в Королеве проходят постоянно.

«В ходе мониторинга мы установили факт отсутствия сахара на полках магазина, а также зафиксировали рост цен на стиральные порошки. Нужно понимать, что причина быстро заканчивающегося сахара – искусственно созданный дефицит из-за внезапно возникшего ажиотажа вокруг этих товаров. Магазины увеличивают поставки в соответствии с размером спроса на них, ситуация взята на контроль», - сказала Ольга Волкова.

Члены королёвского отделения «Единой России» готовы организовывать рейды на основании жалоб и обращений, которые поступают от потребителей, столкнувшихся дефицитом и нарушением ценовой политики.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.