Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали просмотр фильма об истории наукограда для участников клуба «Формула жизни»
10.10.2019, 15:03
967 Просмотров

10 октября в Королёве, в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» состоялась встреча клуба «Формула жизни». В ней приняли участие более 80 человек

Ведущая и основатель «Формулы жизни» Галина Попова поприветствовала новых членов, а также сообщила о планах работы на ближайшее время. Также было утверждено расписание последующих встреч до конца года — вторую и четвёртую среду каждого месяца.

Кроме того, Галина Попова поздравила собравшихся с днём пожилого человека. В их адрес было сказано много тёплых слов, пожеланий здоровья и сил, оптимизма и активной гражданской позиции, любви и заботы близких людей.

В завершение встречи, пенсионеры с удовольствием посмотрели фильм об истории создания наукограда.

«Наши пенсионеры с большим интересом слушают рассказы об истории родного края, смотрят документальные фильмы и открывают для себя много нового. Мы, представители партии «Единая Россия» уделяем особое внимание организации культурных, развлекательных и познавательных встреч для представителей серебряного возраста», — отметила муниципальный куратор партийного проекта "Единой России" "Старшее поколение" Светлана Миронова.

Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.