Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» продолжают проверять факты завышения цен на товары первой необходимости
08.04.2022, 11:11
499 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» Владимир Фролов провел мониторинг цен и наличие товаров первой необходимости в магазинах сети «Пятёрочка» и «Перекрёсток» в городе Королёв

Бот телеграм канала мониторинга (@monitoring_er_bot ) «Единой России» зафиксировал жалобы на завышение цен на сахар и отсутствие его на полках магазинов.

Владимир Фролов провел рейд в магазине сети «Пятёрочка» на улице Горького, 14Г и «Перекрёсток» на проспекте Космонавтов, 14 к1.

«В ходе проверки «Пятёрочки» было выявлено подорожание сахара - цена составляет 79 рублей за один килограмм. Также товар на полке с сахаром есть, но в малом количестве. В течение дня сахар практически весь был разобран, и на момент мониторинга полка не была пополнена. В магазине «Перекрёсток» отпускная цена 79 рублей за килограмм сахара. На полках товар в достаточном количестве» - подвел итог проверки член фракции «Единая Россия» Владимир Фролов.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.