Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов посетил королёвскую школу
11.04.2022, 09:09
502 Просмотров

Развитие научно-технического направления в обучении школьников обсудили с Игорем Трифоновым педагоги королёвской школы №5.

В школе, где учатся более 900 детей, уже создана хорошая база для углубленного обучения технической направленности, здесь проводятся различные конкурсы и олимпиады.

Игорь Трифонов посоветовал сделать упор на открытие новых интересных кружков и привлечение к занятиям как можно большего числа детей. Поговорили и об обновлении материально-технической базы школы.

«В рамках наказов по государственной программе «Образование Подмосковья» идет строительство и ремонт образовательных учреждений, члены партии «Единая Россия» очень внимательно относится к их исполнению. Попросил руководство образовательного учреждения подготовить перечень необходимых ремонтных работ для включения их в план на следующий год» - подвел итог встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.