Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил работу Королёвской городской больницы
11.04.2022, 10:10
439 Просмотров

Игорь Трифонов посетил рентгенологическое отделение стационара на улице Циолковского и осмотрел новый аппарат магнитно-резонансной томографии

«Мы получили МРТ - Vantage Elan 1.5T Canon. Аппарат 1,5 – тесловый, он имеет ряд преимуществ по сравнению с другими аппаратами МРТ – у него есть шумопонижение – для комфорта больного, укорочен тоннель – у человека не возникает чувство клаустрофобии, сокращено время обследования: около 20 минут – голова, весь позвоночник – около часа. Кроме того, аппарат размещается на малых площадях – до 23 квадратных метров, что тоже является преимуществом», – рассказал заведующий рентгенологическим отделением Андрей Кокшарский. ⠀

Во время рабочей поездки в больницу Игорь Трифонов поздравил врача- эпидемиолога Королёвской городской больницы Наталью Наврузову с юбилеем и вручил букет цветов. А также посетил гематологическое отделение КГБ и пообщался с его заведующей Анастасией Петуховой.

В рамках предвыборной компании с жителей города собирались наказы. На 2022 год стоит исполнение пятнадцати из них, а члены партии «Единая Россия» тщательно контролируют их реализацию.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.