Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» продолжают мониторинг цен на социально значимые товары
12.04.2022, 15:03
393 Просмотров

В сетевом магазине «Магнит» в городе Королёв член фракции «Единая Россия» Сергей Дробышев провел мониторинг цен на сахар

Проверку по факту завышения цены на сахар провел в магазине сети «Магнит» на проспекте Королёва, 28В проверку член фракции «Единая Россия» Сергей Дробышев.

От жителей города поступали жалобы на резкий рост цен на сахар, а также отсутствие его на полках магазинов. В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» партийцы проводят мониторинги в сетевых магазинах города.

«В ходе мониторинга подорожание сахара не выявлено, а наоборот - стоимость составила 293 рубля за упаковку 5 килограмм, но продукт был представлен на полках только в большой упаковке» - подвел итог проверки Сергей Дробышев.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.