Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Королёвского отделения партии «Единая Россия» отправлена гуманитарная помощь для раненых солдат
18.04.2022, 14:02
546 Просмотров

Из пункта гуманитарной помощи, находящегося в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» отправлена машина с продуктами первой необходимости для военных, принимающих участие в спецоперации на Украине

В городе Валуйки Белгородской области находится военная мотострелковая часть, недавно передислоцированная из Самарской области. На данный момент она служит опорным пунктом и пунктом смены наших группировок. На ее территории оборудован военный госпиталь, в котором восстанавливаются раненные солдаты.

Из города Королёв отправлены четыре автомобиля, в одном из которых гуманитарная помощь, собранная в пункте приема местного отделения партии «Единая Россия».

«Мы передали необходимые нашей армии вещи и продукты. А также передали письма от учеников королёвских школ, адресованные солдатам. Ребята написали слова поддержки защитникам, пожелали здоровья и скорейшего возвращения с победой! Очень много писем оформлены в виде белого голубя, к ножке которого привязано послание. Выражаю огромную благодарность водителям автомобилей, которые доставят все в военную часть!» - поблагодарила руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова.

Мы находимся по адресу: ул. Циолковского, д.6/12

Время сбора: 9:00-17:00

С понедельника по пятницу

Кроме праздничных и выходных дней.

Все вопросы можно задать по телефону: 8(495) 516 – 93 – 88