Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве прошла тематическая встреча клуба «Формула жизни»
21.04.2022, 15:03
455 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» в ЦДК им. Калинина прошла тематическая встреча клуба «Формула жизни» «1418 шагов к Победе»

Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в г.о. Королёв, руководитель клуба «Формула жизни» Галина Попова провела встречу в доме культуры имени Калинина.

Участники «Формулы жизни» с удовольствием послушали небольшую лекцию о Сталинградской битве, а некоторые поделились своими собственными воспоминаниями об этом страшном времени.

В завершение была включена песня «Встанем». Память о павших воинах Великой Отечественной войны прошла минута молчания.

«Это очень страшное время, говорить о котором очень тяжело, но нужно. Мы не имеем права забывать об этом. Особенно сейчас, когда сменяются поколения и уходят Ветераны, мы не должны дать воспоминаниям исчезнуть. Пока мы помним, они живут в нас; пока мы помним – мы можем называться достойными сыновьями и дочерями своей страны» - сказала Галина Попова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.