Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктория Королева провела мастер- класс по приготовлению пасхальных пирожков в клубе Активного Долголетия
22.04.2022, 11:11
547 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» координатор партийного проекта «Старшее поколение» Виктория Королева провела мастер- класс по приготовлению пасхальных пирожков в клубе Активного Долголетия.

Активисты клуба активного долголетия попробовали себя в кондитерском искусстве – Виктория Королёва в преддверии православного праздника Пасхи провела мастер-класс по приготовлению пасхальных пирожков.

Пасхальные пирожки делаются из пасхального теста. Есть множество рецептов с различными начинками, но объединяет их одно – неповторимый вкус из детства.

«Сегодня с сотрудниками социальной сферы провели мастер- класс. Получили удовольствие от общения и совместной работы. Пироги получились очень вкусные. Всем огромное спасибо! В следующий раз будем готовить суп-солянку! Всех с наступающей Пасхой», - рассказала Виктория Королева.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.