Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» Кирилл Кудряшов организовал уборку проезжей части в городе Королёв
25.04.2022, 16:04
395 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» член фракции «Единая Россия», член местного политического совета Кирилл Кудряшов организовал уборку дорог с помощью специальной техники

Дороги теперь блестят: несколько очистительных машин выехали на улицы города. В Королеве стартовал месячник благоустройства. Помимо заделывания ям, рабочие займутся уборкой мусора, ремонтом и помывкой дорожных знаков, приведут в порядок уличное освещение и опоры фонарей. Город в течение месяца будут очищать от зимней грязи и мусора.

Снег и наледь полностью сошли и автогрейдер произвел очистку проезжей части и искусственных сооружений в составе автомобильных дорог.

Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил результаты очистительных работ.

«С наступлением теплой погоды традиционно производится масштабное очищение дороги от загрязнений. Уборка с помощью спецтехники позволяет «разбить» даже самые твердые грязеобразования. Такие мероприятия необходимы для поддержания безопасности на дорогах, в нашем городе они проводятся регулярно», - сказал Кирилл Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.