Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря местного отделения партии проверил ход строительства школы и детского сада в Королёве
26.04.2022, 17:05
507 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Ольгой Волковой провели мониторинг хода строительства школы и детского сада на улице Легостаева

В ходе предвыборной программы с жителей города были собраны наказы, в числе которых – строительство образовательных учреждений. На 2023 год запланирована сдача общеобразовательной школы на 825 мест и детского сада на 325 мест.

Партийный актив «Единой России» тщательно контролирует исполнение наказов: регулярно проводятся встречи с жителями, мониторинги, ремонтные и строительные работы, работы по благоустройству города.

«Для садика уже начинается установка свай. Для школы – подготовка грунта под фундамент. Мы также пообщались с начальником стройки. Строительство идет по плану, объект будет закончен в срок» - прокомментировал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Создание новых учебных мест за счет строительства новых школ, капитального ремонта и реконструкции действующих, оснащение новым современным оборудованием. В соответствии с ним в муниципалитете возводятся новые образовательные учреждения, а также осуществляется капитальный ремонт уже существующих. Важный участок работы партийного проекта — дошкольное образование, особенно обеспечение детей до трех лет местами в детских дошкольных образовательных учреждениях.