Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» Владимир Фролов присоединился к акции «Добрый огород»
27.04.2022, 10:10
408 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», Депутат совета депутатов Владимир Фролов принял участие в сборе семян для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик

На базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» работает пункт сбора гуманитарной помощи. Неравнодушные жители города приносят продукты первой необходимости.

С 14 апреля стартовала федеральная акция «Единой России» «Добрый огород». Акция направлена на поддержание посевной на территории ЛДНР. Республики сильно пострадали от ВСУ, и жители могут упустить важное время для посадки семян и саженцев.

Королёвцы не остались равнодушными к чужой беде, поэтому вместе с продуктами, одеждой и средствами гигиены приносят еще семена для высадки.

К акции присоединился депутат совета депутатов местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Фролов.

«Это очень важная акция, так как жители ЛДНР не один век возделывали свои земли. Посевная для Донбасса — это основной способ обеспечить себя продовольствием, поэтому упор мы делаем на семена картошки, капусты, свеклы, лука, чеснока, кабачков и тыквы. Мы – народ России – рядом в это трудное время. Вместе мы поможем нашим братским республикам» - прокомментировал Владимир Фролов.

Пункт приёма семян и гуманитарной помощи работает по адресу: ул. Циолковского, 6/12.

Пн-пт с 9:00 до 17:00

По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8-(495)-516-93-88