Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова и Сергей Керселян встретились с Советом ветеранов Королева
29.04.2022, 14:02
500 Просмотров

Депутат Госдумы Алла Полякова, депутат Московской областной Думы Сергей Керселян и представители Администрации городского округа Королёв встретились с местным Советом ветеранов.

На встрече обсудили ход спецоперации на Украине и отчёт о реализации Народной программы партии «Единая Россия». Также Алла Полякова рассказала про новую региональную общественную приемную в Реутове.

«В городском округе живут 63 ветерана Великой Отечественной войны, но не всем позволяет здоровье проводить встречи с учениками школ и рассказывать о войне, о победе над нацистами. Ветераны поддерживают спецоперацию, проводимую нашими вооруженными силами, говоря о том, что хотелось бы и самим пойти в бой. Не будем скрывать, что 8 лет страна искала и находила мирные пути, но западные страны игнорировали их. Теперь пришло время показать нашу силу, защитить жителей ЛДНР, отстоять границы. Мы помним об ужасах Великой Отечественной войне и не хотим ее повторения», – рассказала Алла Полякова.

Парламентарий отметила, что с самого начала специальной военной операции на Украине партия «Единая Россия» проводит многочисленные акции в поддержку жителей Донбасса и оказывает посильную помощь нуждающимся. Беженцам помогают с логистикой, бытовыми вопросами, оказывают психологическую поддержку. Практически во всех городах Подмосковья организованы пункты сбора гуманитарной помощи, а недавно подмосковные школьники запустили благотворительную акцию «Доброе дело», в рамках которой собирают письменные принадлежности, игрушки и сладости детям Донбасса.