Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители госкорпорации «Роскосмос» посетили Технологический университет им. А.А. Леонова с рабочим визитом
05.05.2022, 17:05
518 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста» в Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла встреча представителей госкорпорации «Роскосмос» с руководством университета

Директор департамента кадровой и социальной политики Роскосмоса Владимир Матвейчук, начальник отдела оценки и обучения Олег Коваль и главный специалист отдела оценки и обучения Владислав Ефремов сегодня встретились с руководством университета и вместе с президентом вуза Татьяной Старцевой и ректором Алексеем Щикановым обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия Технологического университета и предприятий ракетно-космической отрасли.

«В рамках встречи обсуждались пути дальнейшего сотрудничества с целью удовлетворения потребности предприятий корпорации в кадрах, развития и реформирования системы целевого обучения, грантовая поддержка НИОКР, участие Технологического университета в ежегодных научных конференциях Роскосмоса, а также подготовка кадров путем формирования полноценных инженерных команд» - рассказала координатор партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста» Татьяна Старцева.

Проект партии «Единая Россия» «Локомотивы роста» направлен на оказание содействия в создании новых предприятий и производств, развитию частно-государственного партнерства, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также распространении лучших корпоративных практик для формирования инновационный среды.