Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политсовета Виктория Королёва провела мероприятие в клубе «Активное Долголетие»
06.05.2022, 10:10
473 Просмотров

Координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Виктория Королева провела мастер-класс по приготовлению праздничного блюда к предстоящему празднику Победы

В городе Королёв все готовятся к празднованию Дня Победы: приводят в порядок мемориалы, активисты участвуют в «Победных» акциях «Единой России», самые младшие представители партийных направлений разучивают песни и танцы для концертных программ, сопровождающих возложения цветов к памятникам наукограда, а члены клуба «Активное долголетие» продолжают открывать для себя все больший спектр тематических блюд.

«В рамках партийного проекта провела мероприятие в клубе Активного Долголетия: приготовили праздничное блюдо и рассказала об афише мероприятий на 8 и 9 мая, посвящённых Дню Победы! А затем ответила на волнующие жителей вопросы, связанные с выплатой льгот за ЖКУ для ветеранов труда!» - рассказала Виктория Королёва.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.