Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Дробышев провёл приём жителей в Королёве
18.10.2019, 10:10
952 Просмотров

17 октября, в общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём граждан провёл член местного политсовета, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Чистая страна» Сергей Дробышев

Жительница проспекта Космонавтов пришла с жалобой на несоблюдение графика вывоза мусора. Женщина рассказала, что мусор не вывозят, поскольку машины не могут подъехать к контейнерам из-за припаркованных рядом автомобилей. Кроме того, саму мусорную камеру не убирают, а дворники в этом дворе отсутствуют. Также жительница рассказала, что продолжительное время безрезультатно пытается встретиться с представителем управляющей компании, обслуживающей её дом.

Следующее обращение было коллективным. Две пенсионерки, жительницы улицы Богомолова пришли с просьбой разобраться в начислении платежей за отопление. Женщины сообщили, что температура в их квартирах, которые находятся в домах на улице Богомолова, достигает 28 градусов. Соответственно за услугу подачи тепла приходится платить намного больше, чем платят люди в соседних домах.

Сергей Дробышев внимательно выслушал всех пришедших. По обращению, связанному с вывозом мусора, член политсовета договорился о встрече жителей вышеупомянутого дома с представителем управляющей компании для обсуждения проблемы и поиска путей её решения.

По второму обращению, Сергей Дробышев посоветовал провести собрание собственников дома и принять решение об установке балансировочных кранов. Также им было направлено соответствующее обращение в управляющую компанию.

Завершая приём, Сергей Дробышев сообщил, что партийные приёмы «Единой России» помогают решать насущные проблемы королёвцев.

«Еженедельно жители города обращаются к нам со своими просьбами, предложениями и жалобами. Благодаря возможности проведения приёмов и конструктивному диалогу с королёвцами, мы можем решить большинство проблем. Всем пришедшим сегодня, даны консультации и разъяснения дальнейших действий в сложившихся ситуациях. По некоторым вопросам были направлены обращения в соответствующие инстанции», — заключил Сергей Дробышев.

Общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт жителей по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8 – 495 – 516 – 93 — 88.