Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» принимают участие в партийной акции "Звонок ветерану"
09.05.2022, 15:03
441 Просмотров

Партийный актив "Единой России", депутаты всех уровней и члены партии «Единая Россия» принимают участие в акции «Звонок ветерану»

Член фракции «Единая Россия» Сергей Дробышев присоединился к акции  и позвонил участникам войны, проживающим в Королёве на его избирательном округе,  поздравил их с Днём Победы.

Жизнь наших ветеранов стала примером героизма и полной самоотдачи ради одной общей цели. Они прошли тяжелейшую войну, восстанавливали страну после разрухи, и уже через шесть лет состоялся первый в истории человечества полет человека в космос!

Наша задача сохранить подвиг героев в памяти, передавать эти знания из поколения в поколение, особенно сейчас, когда историю пытаются переписать.

«Всегда с большим волнением и благодарностью общаюсь с этими замечательными, удивительными людям. Поблагодарил ветеранов за их боевой и трудовой подвиг, за мирное небо, и пожелал крепкого здоровья и благополучия. День Победы продолжает оставаться одним из главных праздников в стране. Поэтому, мы просто обязаны поздравить участников войны, тружеников тыла, фронтовиков и вдов» - прокомментировал Сергей Дробышев.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.