Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвская «Единая Россия» провела «победные» акции
11.05.2022, 16:04
441 Просмотров

В Королёве состоялись массовые мероприятия, в которых приняли участие тысячи человек

По партийной линии «Единой России» в наукограде прошли акции «Георгиевская ленточка», «Палисадник Победы», «Окна Победы», «Парад у дома ветерана», «Поющие дома». «Бессмертный полк» прошел в двух форматах: по центральным улицам города прошло более 10 000 человек, королёвские партийцы также прошли с фотографиями своих родственников, а в формате офф-лайн единороссы заменили в своих социальных сетях аватары на фото своих героев – участников Великой Отечественной войны.

Представители «Единой России» также возлагали цветы за ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции «Цветы Победы», если они не могли прийти сами.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава города Королёв Игорь Трифонов прошел в колонне «Бессмертного полка» с портретом своего деда.

«Дедушка начал войну связистом, дошел до Берлина. После войны еще 27 лет служил в армии. Уверен, что сегодня наши ветераны гордятся своими потомкам, которые защищают нашу страну прямо сейчас. Мы будем достойны памяти героев-участников Великой Отечественной Войны», – сказал Игорь Трифонов.

В рамках акции «Знамя Победы» в преддверии 77-й годовщины Великой Победы актив королёвской «Единой России» украсили копиями знамени, водруженного в 1945 году над рейхстагом, здании исполкома и общественной приемной «Единой России»

На площади Победы города состоялось возложение цветов к Вечному огню. Также в «Российской школе» открыли мемориальную доску, посвященную ее выпускникам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Вместе с маломобильными людьми руководитель фракции «Единая Россия» возложили цветы к мемориалу Воинской Славы.

В палисаднике у дома ветерана Великой Отечественной войны партийцы провели мероприятия по благоустройству, выкрасили лавочки.

Кроме того, в Королёве прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Члены и сторонники «Единой России» совместно с молодогвардейцами раздавали символы празднования Победы.