Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход ремонтных работ
17.05.2022, 10:10
335 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» и исполнения наказов избирателей, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход ремонта дорог на улице Циолковского и Орджоникидзе

В ходе предвыборной компании с жителей города были собраны наказы, за реализацией которых «Единая Россия» ведет особый контроль. В этом году будет произведен капитальный ремонт 6 дорог.

В настоящее время работы ведутся по улицам Циолковского и Орджоникидзе.

«Дороги уже почти готовы к покрытию. Завершена установка бордюров в пешеходной зоне. В этом году в плане ремонт дорог на ул. Чкаловской, ул. Ленинский проезд (мкр.Первомайский), ул. Циолковского, ул. Космонавта Стрекалова, ул. Орджоникидзе и ул. Мичурина» - рассказал Игорь Трифонов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.