Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел рабочую встречу с подрядчиками
20.05.2022, 16:04
490 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» и исполнения наказов жителей Королёва секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел рабочую встречу с подрядчиками

С 23 мая начнется реализация большого проекта – благоустройство парка с прудом, входящего в состав Усадьбы Крафта А.Н. «Костино» по улице Ильича. Объект входит в перечень наказов жителей, собранных в ходе предвыборной компании.

20 мая вместе с сотрудниками корпорации "ТРВ" и благочинным церквей Королёвского округа отцом Димитрием Игорь Трифонов встретился с представителями подрядной организации, которая будет проводить работы. После обновления в парке появятся зоны тихого отдыха, удобные подходы к пруду, комфортные скамейки. 

«Оборудуем новую систему освещения, отремонтируем пешеходные дорожки, заменим ограждение у пруда, а вокруг высадим зеленую изгородь. Все работы планируем завершить к концу октября. Надеюсь, что после благоустройства парк станет еще одним любимым местом отдыха для жителей» - рассказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.